Иркутская область

Составление договора Дарения - Иркутская область - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №762752

Здравствуйте. Мы, по шаблону, составили договор Дарения квартиры, не обращаясь к профессионалам, но сомневаемся в его правильности. Не могли бы вы проверить его, исходя из старого договора дарения?

vk.com/doc32518617_221694353 — новый договор

Прошлый договор дарения (в виде прикрепленных изображений)

лицевая стороназадняя сторона

Дополнение автора от 20.09.13 18:19:19

ссылка исправлена, должна открываться. да, взяли новый шаблон из интернета. просто скинули старый образец для проверки данных, может, Как в пример… попробуйте открыть эту  ссылку еще раз

Лучший ответ по мнению автора

Я бы в п. 10 последние слова «сторонами соблюдены» заменила на «сторонам понятны»))) Да, и ещё смущает цена предмета дарения… Мы ставили вообще 15 тысяч рублей — это же право сторон, обозначать цену. Не забывайте про налог по сделке, если, конечно же, стороны не являются близкими родственниками. В целом всё нормально, идите и регистрируйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не открывается Ваша ссылка. Не могу посмотреть. Но этот шаблон может привести к некоторым ошибкам в составлении, потому что он 2001 года, а с тех пор уже многое изменилось. Лучше всё-таки посмотрите в интернете образцы свежих договоров — так будет правильней.

Buh