Москва

Должне ли отец при разводе обеспечить ребенка жильем? - Москва - вопрос №762983

Мы с ребенком 10 лет прописаны у мужа. Сейчас он хочет выписать нас из квартиры. Имеет ли он право выписать сына? Должен ли он обеспечить его жильем?

Ответы

Сына он выселить  не сможет до достижения им 18 лет, но и предоставлять жилье не обязан

Здравствуйте!

Сына он выписать не может, ну если только в случае, если сына есть где то еще прописать) Тогда он может выписать, и прописать в другое место.

Нужна будет помощь, обращайтесь в чат!

понравился ответ, оцените пожалуйста

С уважением, Ляйсан Каримова