Москва

вот такая проблема - Москва - вопрос №763062

Такая проблема, работал неофициально к тому же я несовершеннолетний на автомойке на машине клиента остались дефекты, клиент написал заявление на компанию, я уволился прошло некоторое время директор требует деньги за приченённый ущерб

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете его послать в суд. Иным способом законно предъявить претензии вам невозможно, а проблем от «наезда» на вас может быть гораздо больше, чем от недовольного клиента.

Лучший ответ по мнению автора

Buh