Кемеровская область

Авторское право - вопрос №763066

Здраствуйте Меня Зовут Сергей я хочу запатентовать свою песню

Ответы

Доброго времени суток, Сергей! Песню не нужно патентовать. Авторское право на нее возникает с момента ее создания. Вам нужно лишь подкрепить момент создания песни доказательсвтами или передачей на депозит в организацию по защите авторских прав. С уважением, Ольга!