Амурская область

<p>ЗДРАВСТВУЙТЕ, У меня свекр работал не легально на обьекте.По несчастному слу... - вопрос №763535

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У меня свекр работал не легально на обьекте.По несчастному случаю упал со второго этажа и умер от травм.Там где он работал говорят что якобы ничего не докажем.Но скорая забрала потерпевшнго с обьекта.На просьбу о помощи на похороны наневшего его на работу был отказ.как так? на обьекте погиб человек, а наневший говорит что ничего не знает было все не легальнои вообще он просто нашел ему работу, но ованс ведь привозил этот называемый наневший.КАК ТАК БЫВАЕТ? ПОДСАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА

Ответы

обратитесь в прокуратуру с заявлением, опишите все, о чем написали сейчас.