люблю его - вопрос №763797

как помириться с бывшим парнем? если он хотел мириться, я отказала.послала его… а теперь я поняла что он мне все еще нужен.

Ответы

Если вы понимаете, что вам все еще нужен бывший парень и хотите помириться с ним, то вам стоит попытаться начать общение с ним. Вы можете написать ему письмо или послать сообщение, в котором выскажете свои мысли и чувства, и извинитесь за свои действия. Попросите его встретиться с вами, чтобы обсудить все, что произошло между вами, и посмотреть, как вы можете двигаться дальше. Будьте открыты и честны, выслушайте его точку зрения, и попытайтесь найти общее решение. Но также помните, что мириться должны оба, и он может не захотеть восстановления отношений. В этом случае, стоит просто попробовать двигаться дальше и поискать счастье в другом месте.