Москва

наследство - вопрос №765723

Здравствуйте. Я получил наследство по завещанию в Москве. В завещании указано мое отчество, а у меня в паспорте не указано отчество, только имя и фамилия ( я гражданин Грузии, у нас в паспорте не указывается отчество). Могу ли я обратиться в московский суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов, если я не зарегистрирован в Москве? Наследодатель был зарегистрированв Москве.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете, даже если вы не зарегистрированы в Москве. Вы должны обратиться по месту жительства наследодателя.