Подруга мужа - вопрос №765889

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года, почти 3 месяца вместе проживаем. Так получилось, что в силу своего любопытства, я прочитала переписку своего молодого человека и его, как он говорит, подругой. Дело в том, что он с другого города, а тогда учился в моём городе, и когда уехал на каникулах домой, виделся со своей подругой, а мненичегоне сказал. Я не знаю, что мне думать по этому поводу. Его спросить не решаюсь, так как будет стыдно за то, что прочитала эту переписку. Он с этой подругой не общается особо сейчас, ни по телефону, ни вживую, ни в соц.сетях. А узнала я про неё случайно, как-то шутя решила проверить номера его телефонов, и там был телефон этой девушки, я спросила кто это, а он сказал, что когда-то давно познакомился по пьяни, а сейчас просто иногда общаются. И сказал, что хочешь, можешь удалить её номер, всё равно я его наизусть знаю. Прошу Вашего совета, как мне поступить в данной ситуации. Очень не хочу потерять любимого!

Ответы

Здравствуйте, Ната!

Уверены ли Вы, что есть какой-то повод для беспокойства? О чем была прочитанная Вами переписка? Может ли так оказаться, что это действительно была переписка старых знакомых «ни о чем», или там было нечто, что заставило Вас переживать?

Если он сейчас с ней не общается, о чем в данный момент Вы переживаете? Есть ли что-то еще, что заставляет Вас волноваться?

Удачи Вам и мудрости

С уважением, Мария