Панический страх - вопрос №767321

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! я много думаю о своем здоровье, сдала анализы все в норме, но мне постоянно кажется что я задыхаюсь, и у меня начинается панический страх сердцебиение учащается и я не могу успокоиться! и это происходит практически каждый день я очень боюсь что мне станет плохо совсем, что я упаду в обморок! помогите очень прошу как мне бытьс личной жизнью все хорошо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Что могло стать причиной вашего страха? Когда у вас стали возникать такие реакции? Какие мысли вас посещают? (Что вы думаете об этом?) Понимание причин, лежащих в корне происходящего, позволит подобрать правильный способ разрешения вашей ситуации.

С Уважением, Елена.
(Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

[происходящего] — what is happening[думаете] — think[think] думать, считать, мыслить; [believe] верить, полагать, думать; [suppose] полагать, предполагать, думать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ксения, ваше состояние, когда вы много думаете о своем здоровье может быть вызвано следующими причинами!.. Вы в раннем детстве тяжело болели и мама беспокоилась о вашемздоровье.пока вы были девочкой.".ваша мама была очень беспокйной и тревожилась о своем здоровье.№.

3. Ваше состояние ухудшилось за последнее время и вы напуганы этим.

;.У вас может быть кардионевроз-состояние.связанное с эмоциональными отношениями, котрые не являются стабильными.

Это все называется неврозом, то есть нарушением работы нервной системы, имеющее обратимое состояние и поддающееся безмедикаментозной коррекции.Если хотите получить больше нужной информации, обращайтесь в чат для онлайнконсультации.Всего вам доброго.

Доброго дня, Ксения. Что происходит перед тем как Вы начинаете задыхаться?