Ханты-Мансийский автономный округ

Молодая семья или нет? - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - Ханты-Мансийский автономный округ - вопрос №767396

Здравствуйте уважаемые.

24 числа стали счастливой семьей ))), пока что без детей. Жена прописана в Челябинской обл. а я в Ханты-Мансийском АО. Можем ли мы стать молодой семьей? Мы хотим покупать участок земли под ИЖС и строить дом. Но у меня есть доля кавртиры в Челябинской области которая и 100т.р. не стоит.

Скажите на что мы можем расчитывать?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий! Вы можете стать молодой семьёй если вам нет 35 лет, вы и ваша супруга зарегистрированы в одном субъекте РФ, кв.м жил. площади имеющиеся у вас с супругой в собственности менее 15 кв.м на человека.