Другое

аллименты - вопрос №768068

моей дочери исполняется 18 лет 25 февраля 2015.В это время она будет еще в школе в 11 классе.Значит, аллиментов уже не будет?

Ответы

Не будет. Согласно ст.120 СК РФ — Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.