Свердловская область

вопрос по отопительному сезону - вопрос №768596

Здравствуйте! Во всем городе уже подкллючено отопление, а в частном секторе не подключают и требуют следующие документы: 1 Акт на промывку внутренних инженерных сетей теплоснабжения 2 Акт на опрессовку внутренних инженерных сетей теплоснабжения 3 Акт на опломбировку дроссельной шайбы, сопла 4 Протокол проверки знаний ответственного лица за эксплуатацию тепловых установок После предоставления указанных документов будет выдан паспорт готовности к отопительномупериоду 2013,2014 Должны ли мы что либо предоставлять?

Ответы

Должны. Это правила эксплуатации теплопотребляющих установок, и делается это каждый год.

В частном секторе гораздо дешевле не иметь центрального отопления...