Не понимаю чего или что она хочет этим мне сказать - вопрос №768813

Здравствуйте дорогие психологи! Хочу понять бывшую девушку чего она хочет от меня. Встречались пол года, а расстались из за того что она не влюбилась в меня за это время. Я за все наших отношениях не упрекал на эту тему. Мы разговаривали с ней на эту тему. Я спросил нравилось ей со мною встречаться. В ответ услышал: что я веселый, сомною не скучно никогда, внимательный, заботливый, романтичный и то что я ей не надоедаю. Так как мы работаем вместе мы видимся часто. На работе иногда показывает, говорит или так смотрит что у нас есть шансы на второй раз. Либо мне так кажется. Видно что переживает. Был просто случай что зная мои проблемы она хотела позвонить.( она так признается) либо что кто то из ее близких и знакомых сказал что мы еще вернемся друг другу. Тем не менее она отрицает что тоже хочет вернуть все. Помогите понять ее действия?

Ответы

Здравствуйте!

Иногда девушки идут на принцип — нет любви и нет отношений.  Понимают они эту ошибку позже, а иногда и не понимают. Но на мой взгляд любовь возникает не всегда, иногда появляется позже. Важнее (если нет явного ощущения любви), чтобы было взаимопонимание и желание быть вместе.

Казаться может разное. Но конкретно узнать можно только прямо спросив. Наберитесь смелости, предложите проводить после работы до дома и спрашивайте! Разговаривайте, готова ли она продолжить. Скажите, что вы любите и хотите быть вместе. И побольше других теплых и приятных слов.

Будут вопросы — пишите!

Добра и здоровья вам!