Педагогическая деятельность - вопрос №76888

Нужна консультация. Имеет ли право на преподавание истории человек, имеющий: 1 — диплом колледжа, учитель русского языка и литературы, 2-удостоверение о дополнительной подготовке, колледж, учитель мировой художественной культуры, 3-диплом вуза, филолог(русский язык и литература), преподаватель.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как показывает практика — имеет, все зависит от требований предъявляемых к учителю истории

Buh