хелп ми - вопрос №769912

Здравствуйте.Никогда бы не подумала что буду спрашивать совета таким образом… Даже странно что у меня может решиться судьба через Интернет… Но… Так сложилось что я не могу поговорить об этом с людьми, которые меня окружают… Я молодая, симпатичная девушка, с нормальной семьи… Вот уже год встречаюсь с женатым мужчиной, который полностью меня обеспечивает… Меня все устраивало, но 3 месяца назадв мою жизнь вернулся один парень… Моя первая любовь… Я его очень любила… Если быть точнее, это наверное единственный человек, которого я любила… Мы встречались около 6 месяцев, потом поругались, наши пути разошлись… Через какое-то время мы просто дружили, проводили вместе время с общими знакомыми… Потом его посадили в тюрьму… Какие бы перемены не происходили в моей жизни, я всегда мысленно возвращалась к мыслям о нем… Он отсидел 2 года, где-то нашел мой номер телефона, начали созваниваться… Общаемся уже 3 месяца… Я поняла ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО… Через 2 месяца он освобождается… Говорит что я-самый важный человек в его жизни и что ради меня он сделает всё… Ни моя семья, ни мои друзья не знают что мы общаемся… Я не боюсь трудностей, готова помочь ему, быть опорой… Я бы не колеблясь бросила бы всё и начала жить с любимым… Если бы была уверенна что оно того стоит….Я не знаю что мне делать… Накатила глубокая депрессия… Сейчас я имею некую стабильность… но… нет чувств… совсем… я не помню когда меня что-то искрении радовало… От телефонных разговоров я готова плакать от счастья… В те минуты мне кажется абсолютно не важным всё, что было до этого… Но опять же… Нет гарантии что после его освобождения пройдет месяц или по года и мы не разругаемся и разойдемся… А это благополучие, которое есть я уже не верну… Подскажите пожалуйста как поступить… Я знаю что в любом случае я пожалею, как бы не поступила(((я так запуталась((мне будет легче, если Вы может подскажите мне как поступить или просто словом натолкнете на правильное решение… Заранее спасибо.

Ответы

Если Вы уверены, что пожалеете в любом случае, как бы не поступили… то, похоже, весы принятия решения застыли в точке равновесия....

Нет преобладающих аргументов ни на одной из чаш.

Это так?