Сахалинская область

Электроинергия - вопрос №770133

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос! В многоквартирный дом поставили общедомовой счетчик электроэнергии, без заявления граждан, кто должен оплачивать сам прибор и установку счетчика?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! Счетчик и его установку должны оплачивать все собственники многоквартирного дома, поскольку он относится к имуществу общего пользования.