Тамбовская область

как снять ограничение на регистрационные действия с недвижимостью - вопрос №770489

Суд расторг договор К-П недвижимости и вернул стороны в первоначальное положение. При обращении в регпалату выяснилось, что бывшая покупательница должна банку крупную сумму и пристав наложил ограничение на регистрационные действия с этой недвижимостью. Суд вернул заявление о снятии этого ограничения, указав, что надо писать иск. А кто будет ответчиком при этом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь будет не исковое заявление, а заявление, в котором нет ответчика, а есть заинтересованное лицо.