Не пойму, помогите. - вопрос №771146

Здравствуйте! Незнаю как начать! Мне стало не чего, не интересно! Уже 2 месяц, я из дома ни куда не ходила! Мне и духовно и морально очень-очень плохо..! Доверия, сил в себе 0% не хватает совсем!?

Ответы

Ув.Зилопа, что случилось с вами перед этим состоянием? Какиестрессы накопились 7 все это надо знать психологу, чтобы помочь вам Заходите в чат для беседы он-лайн.