помогите - вопрос №771542

ребенку 8 лет ж.пол часто смотрит в одну точку при разговоре кней иногда реагирует иногда нет.может это связано с переходным возростом или ето посерезней

Ответы

Доброго вечера, Петя. Насколько я понял — это девочка. А что Вас так тревожит в ее поведении? Что это за разговоры? Как она себя ведет в других ситуациях?

Ольга Мараева