продажа квартиры - вопрос №77535

Хочу продать квартиру родственнику. Но мы проживаем в разных городах. Может ли родственник оформить на меня генеральную доверенность на покупку данной квартиры и могу ли я быть одновременно продавцом и покупателем?

Ответы

Нет по доверенности вы можете действовать только в интересах третьих лиц. А вы можете у нотариуса и договор на продажу квартиры составить.

Buh