Нижегородская область

права наследства - Нижегородская область - вопрос №775414

у нас дом с дочкой оформлен на двоих, но живем мы с мужем, она живет у сожителя.Муж постоянно что то строит, то баню, то гараж.Правда ли что все что построил и еще построит муж делится пополам с дочерью.И как сделать что бы постройки принадлежали только мне

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что посторит ваш муж будет принадлежать вам и мужу, по ровно. Дети на имущество родителей прав не имеют и в разделе имущества родителей не участвуют.

Buh