Как разлюбить? - вопрос №775495

Как разлюбить парня с которым пережили много проблем на протяжении двух лет, если тем более он был первым? Очень тяжело переживаю расставание…

Ответы

Лилия, здравствуйте. Хочется Вас поддержать, посочувствовать. Расставание — это всегда испытание. Если любили, дорожили, надеялись, эти чувства по мановению волшебной палочки не исчезнут. Супер техники и внушения не сотрут Ваших переживаний. Да и зачем. Боль со временем утихнет, можете не сомневаться. Но вот зачем лишать себя приятных воспоминаний? Вы выбрали этого парня за какие-то качества, увлеклись. Где-то очаровались и ранились. Такова природа отношений. Вы приобрели бесценный опыт, Ваши эмоции обогатили Вашу жизнь. Пусть даже они были не всегда приятными. Поблагодарите Вашего парня за то хорошее, что случилось, запомните свой первый опыт. И задайте себе вопрос, хотите ли большего, нового, какую цену впредь готовы платить за отношения, чем поступаться, какие качества будете ценить? Ответьте себе честно и живите ожиданием нового. Оно уже в пути. При желании обращайтесь за поддержкой и помощью, всего Вам хорошего, Ирина.