Ростовская область

Возможна ли сделка с квартирой без согласия участников приватизации? - Ростовская область - вопрос №775687

Муж моей матери хочет оформить половину своей квартиры на нее. Но в приватизации участвовали 2 его детей, которые давно уже совершеннолетние и не проживают с отцом. К моей матери они относятся крайне негативно и разрешение на какую-либо сделку не дадут. Возможно ли совершение какой-либо сделки без их согласия с сохранением их доли в квартире?

Ответы

Здравствуйте! Муж может подарить долю в квартире вашей маме. Согласие на это от других собственников не требуется.

Buh