Белгородская область

Отопительный сезон - Белгородская область - вопрос №775951

С 28 сентября с. г. в нашем городе запущен отопительный сезон. Везде в нашей многоэтажке есть тепло кроме нашего стояка. Уже прошла неделя. На улице 0 градусов по ночам. В нашем РЭУ главный инженер сказал, что возможно виновата «воздушная пробочка» в системе. Но оперативно помочь они не могут — сантехник в отпуске (!?). «Ждите, возможно, 2-3 дня». Пробовал сегодня дозвонитьсяв жилищную инспекцию по городу. Никто не берет трубку или номер занят. Ну и какие у меня права куда жаловаться на их нарушение? Я инвалид и физически не могу посещать кабинеты ответственных чиновников.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите жалобу в жилищную инспекцию и отправьте заказным письмом с уведомлением.

Лучший ответ по мнению автора

Buh