Москва

- Москва - вопрос №776010

Я зашла в офис МТС чтобы восстановить сим карту, в офисе мне сказали что оформлено на мой паспорт 5 штк.Причем только оформляла я только 1 номер.(полгода назад)Теперь приходят письмо чтобы я оплатила долги по этим сим картам.Что мне делать??? И если так легко зарегистрировать сим карты — не взяли ли кто на мои паспортные данные кредит.Паспорт я не когда нетеряла.Как мне это выяснить? Надо подавать в полицию заявление ?

Ответы

лена, я бы все таки обратился в полицию с заявлением о том, что мтс оформил 4 сим карты по вашему паспорту без вашего ведома. скрорее всего вам откажут в возбуждение уголовного дела и возможно обвинять во всех грехах, что вам надо держать паспорт при себе, а не давать его всем подряд. ни чего страшного: — ваша основная цель получить талон кусп о приеме заявления и постановление об отказе в возбуждение дела. храните эти документы. (в случае чего если на вас имеется кредит)

будут вопросы пишите

удачи

Buh