Воронежская область

Соседи подают в суд - Воронежская область - вопрос №776061

Соседи подают на меня в суд и требуют компенсации ущерба и всех издержек, так как считают виновником залития их квартиры, но я от такового отказываюсь — в квартире прорвало стояк системы отопления(это указано в акте залития), который никогда не менялся. Квартира неприватизированная. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

виктория, не переживайте. за всю систему отпления несет ваша ук, которая отвечает за все батарее и трубы отопления, даже если они находятся в квартире.

будут вопросы пишите

удачи

Buh