Москва

помощь в решении вопроса. - вопрос №776242

Добрый день. У меня такая ситуация что открыт счет в баке ресрублики TOGO (Африка) и в данный момент он находится под арестом. С меня требуют штраф в размере приличной суммы которую к сожалению я не могу выплатить в настоящий момент. Скажите пожалуйста — какое время банковский счет может находиться под арестом без нигативных для меня последствий? Огромное спасибо за ответ!

Ответы

    Неограниченное время. Но поспешите. Время работатет против вас. Помощь нужна?

Buh