Измена. - вопрос №776488

Изменила жена с коллегой по работе.Вижу ее работу каждый день из окна.прошу поменять работу, что бы сохранить семью.Бечсполезно.что делать? Разводиться?

Дополнение автора от 03.10.13 04:17:03

Написал что изменила.это неверно.Изменяла продолжительное время.Несколько лет.Но разве она не должна пойти мне навстречуи и сменить работу.Вы же понимаете как мне тяжело смотреть на эти стены где все было каждый день? Причём сейчас он её начальник.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Андрей!

Решение о сохранении семьи вам нужно принимать совместно с женой. Если вы оба сможете договориться об условиях, конечно. О разводе вы можете принять решение единолично и поставить в известность об этом жену. Но в любом случае вам нужно понять чего вы хотите, на самом деле. Для себя. И ещё вам нужно понять, что ничего не бывает без причины. Похоже, в ваших отношениях с женой назрела конфликтная ситуация. И хорошо бы разобраться, что стало причиной. Вы можете воспользоваться помощью психолога, если пожелаете. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!

Такого прямого ответа на Ваш прямой вопрос Вы от психологов не получите.

Причина: никто не намерен брать на себя ответственность за то, за что несете ответственность только Вы — за Ваши решения.

Но вот обсудить эту ситуацию с Вами я лично готов — это поможет Вам продвинуться к более верному для Вас решению. Пока обсуждать особенно нечего — Вы написали только пару строк и все.

Удачи!