Пензенская область

алименты - Пензенская область - вопрос №776506

я получаю аллименты на двух детей 10000т.р у моего бывшего мужа в новом браке родился ребёнок. имеет ли он право платить мне меньше получаемой суммы?

Ответы

Здравствуйте! Может, но только в том случае если суд примет решение об изменении ранее установленного судом размера алиментов в связи с изменением семейного или материального положения сторон.

Buh