Чувашская Республика

о компании древпром - вопрос №776628

здравствуйте! хотела бы узнать насколько законно компания «древпром» которая оплачивает наши кредиты???30% от кредита отдаешь им наличными.

Ответы

Вы не описали схему движения финансовых операций, есть вы, банк и некая компания. Боюсь вы попали в какую-то аферу со стороны  компании «древпром», нужна дополнительная информация. И почему она гасит ваши кредиты, если она поручитель, то будет эти деньги взыскивать с вас.

Buh