Алтайский край

Ношения бейсбольной биты - Алтайский край - вопрос №777881

Со стороны уголовно кодекса и вообще запрещается ли носить, хранить, перевозить бейсбольную биту? Если меня остановят с ней сотрудники полиции что они в праве сделать?

Ответы

носите биту на здоровье, ваше право, полицейские ничего не сделают с вами (прав не имеют) если сделают сами нарушат закон, исключение составляет если ваша бита рассатривается в уголовном производстве как орудие преступления.

Buh