Ярославская область

Здравствуйте Ситуация такая Я отбываю... - вопрос №778283

Здравствуйте. Ситуация такая. Я отбываю наказание. пока отбывал подняли старое дело 10ти летней давности. дело в суде. осталось допросить свидетеля прения последнее слово. суд назначен на 14 и в этот же день конец срока по первому делу. по обоим делам статьи особо тяжкие. за которое отбываю 2004г. которое возобновили 2002. что будет я не понимаю как они меня повезут насуд если надо освобождать. да по делу которое возобновлено мера избрана подписка о не выезде. хотя отбываю т.е. осужденный. помогите прошу что они будут делать. как они т.е. суд администрация сизо поступят в таком случае? ситуация не излучших

Ответы

Здравствуйте! Вас обязанны освободить по окончанию срока. Изменять, подписку о не выезде и надлежащем поведении, администрация по своему усмотрению права не имеет.