без уведомления - вопрос №77852

Уважаемые, доброе время суток, вопрос, можно ли снимать денежные средства с банковской карты без уведомления за задолженность по квитанции квартплаты. С уважением Галинка

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Только если это предусмотрено договором с банком и договором о предоставлении услуг. Вообще-то Ваш вопрос не очень понятен — кто и как снимает денежные средства с банковской карты, на каком основании (задайте этот вопрос в банк в письменном виде и пусть отвечают) и т.п.? Сами внимательно почитайте свой вопрос и поймете, что исходной информации в нем недостаточно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.