Челябинская область

Здравствуйте,у меня такая проблема,я хочу... - вопрос №778601

Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу развестись с мужем, но он не даст развода.У нас общий ребенок 1.3, прописаны в одном месте, а живем на съемной квартире.Какие документы нужны, и как лучше сделать.Срочно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Пишите заявление в суд прикладывайте документы, подавайте на алименты на ребенка  и на себя до исполнения ребенка 3-х лет.

документы к заявлению:

— свидетельство о заключении брака (оригинал);

— выписку из домовой книги, подтверждающую прописку ответчика, место жительства детей;

— свидетельство о рождении детей (оригинал);

— документ, свидетельствующий об уплате государственной пошлины. Всего доброго.

Veta