антибиотик на 2-3 неделях беременности - вопрос №778889

Здравствуйте! Не зная о беремености (за неделю до задержки) пила леволет по 1 таблетке в течении 5 дней. Повлияло ли это на развитие плода, сейчас 7 недель беременности, пока все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Леволет противопоказан в период беременности. При том сроке на котором вы принимали данный препарат маловероятно, что будет какие-либо влияние на эмбрион ввиду того, что отсутствует единое кровоснабжение мать-плод. К тому, если беременность проходит без отклонений, то и опасаться не стоит. Проходите во время все обследования и регулярно посещайте акушер-гинеколога и меньше по этому поводу переживайте.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременных просматривать не желательно, это вредит ребенку