девушка с которой были вместе... - вопрос №779356

девушка с которой были вместе 2 года бросила меня я не знаю как мне держатся что мне делать как быть

1 ответ

Ответы

Во-первых, собраться и не розкисать. Все еще можно вернуть. Во-вторых, сесть и хорошенько подумать, почему же так произошло, почему остыли чувства. Что вы делали не так? Что изменилось с момента начала отношений? В-третьих, разработать тактику по возвращению любимой. Может удивить ее чем-нибудь. Попросить дать Вам второй шанс. А потом уже меняться и быть для нее самым лучшим.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Леушин Андрей