депрессия - вопрос №779462

У меня частые смены настроения, что это?

Ответы

Ели  иных  симптомов  нет,  снижение  или наоборот  обострение  аппетита,  плохой сон,  апатия  и  т.д.  то  это просто  дистимия стойкое  пониженное настроение,  вариантов  два,  1  идти  к психологу  и понять  что  с  вами.  2  понять,  как  при  каких  обстоятельствах,  вдруг  меняется  настроение,  т.е.  причины

Возможно нервное и психическое перенапряжение- волнения, переживания, частые конфликты, как на работе, так и в семье, неудовлетворённость потребностей ......../ в любви, финансовых, бытовых, самореализации...../  Образ жизни неупорядоченый.Давно не отдыхали.  Необходим  активный отдых- спорт, природа… Добавьте интереса в жизни — начните увлекаться чем — либо… Научитесь расслабляться.                                                   Счастье и радость жизни вернётся!

Всего, Вам, доброго!