Московская область

Организовываю концертное агенство (ИП) 6%,... - вопрос №779556

Организовываю концертное агенство (ИП) 6%, с чего нужно платить налог???

Ответы

Со всех поступивших на Ваш счет или в кассу денежных средств. Вообще-то, прежде, чем начинать бизнес, рекомендовал бы Вам пообщаться с бухгалтером, который будет вести Вашу документацию, в противном случае имеете очень высокий шанс «прогореть».

Buh