Приморский край

имееют ли право судебные приставы... - Приморский край - вопрос №779738

имееют ли право судебные приставы при придъявлении им всех полагающихся справок снизить проценты удержания денежных средств с заработной платы? И в каком законе это прописанно?

Ответы

Уважаемая Александра!

Судебные приставы исполняют решение суда и ни в какой части что-то менять самостоятельно они не имеют права.

Buh