Липецкая область

при покупке крупногабаритного товара в... - вопрос №779975

при покупке крупногабаритного товара в магазине продавцы предложили сделать доставку покупки на дом. озвучили стоимость доставки и подъема на требуемый этаж, с которой мы согласились. по прибытии грузчиков и уже после подъема покупки в квартиру, с нас за доставку товара потребовали сумму в 4 раза выше, названной в магазине. никаких чеков за доставку ни в магазине, ни на месте выданоне было. хотелось бы узнать нормативные документы, которые нарушил магазин, чтобы сослаться на них при составлении жалобы

Ответы

Здравствуйте Наталья! Вы должны были еще в магазине обсудить варианты и сумму доставки. Более той оговоренной суммы вы просто не должны были оплачивать и все. Я так поняла, что вы все- таки оплатили сумму сказанную Вам после доставки. Жалобу оставляйте в произвольной форме и отправьте ее на имя директора магазина. Я думаю после этого начальство само примет меры. Если же результатов не будет, то обратитесь в отдел по защите прав потребителя с жалобой на ИП. Удачи Вам!