Курганская область

У меня прошел суд Последние... - вопрос №780027

У меня прошел суд.Последние 2 заседания прошли без меня, сначала я лежал в больнице.Потом повестка пришла по почте наследующий день после суда.До этого решение не могли вынести целый год.А тут сразу все решили.Как мне лучше подать на пересуд.

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца со дня вынесения судом решения Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке (отменить) по тем основаниям, что рассмотрение дела по существу проходило без Вашего участия. Вы же не присутствовали по уважительным причинам: 1. Нахождение в стационаре на лечении. 2. Ненадлежащее извещение о дате судебного заседания.

Если у Вас имеются доказательства и того, и другого, то оперативно подавайте жалобу.

Лучший ответ по мнению автора

Buh