Нижегородская область

Я гулял отпуск в марте... - вопрос №780429

Я гуляла отпуск в марте 2013 года, в 2014 поставили на январь, но сейчас резко объявили простой цеха(Т.е. В октябре и меня хотят выгнать на 2 недели в отпуск за 2014 год вместо хозяйственного, а я не хочу имеют ли право

Лучший ответ по мнению автора

Действия работодателя незаконны, в связи с чем можете подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.