Челябинская область

Как так? Сегодня произошло ДТП... - Челябинская область - вопрос №781195

Как так? Сегодня произошло ДТП с моим участием((. В данном ДТП еще один потерпевший и виновник, который не отрицает своей вины, НО мы на руки получили сразу уведомление об отказе в возбуждении административного производства в отношении виновника тк он пояснил, что не справился с управлением??)!!!?))!??)? Как так????? Он вылетел с перекрестке на встречную полосу!!! Помогите советом? Хочу и желаю объективныхсоветов, тк буду однозначно обжаловать!!! Бля у меня ущерба на 200 тыс, а реально могу получить не более 80!!! Пидоры!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обжалуйте определение об отказе в возбуждении административного дела вышестоящему должностному лицу или в районный суд не позднее 10 суток после его вынесения. «Не справился с управлением» и есть административное правонарушение. Должны провести разбор. Разницу между реальным ущербом и выплатой СК, можете взыскать в судебном порядке, с виновного, либо с самой СК, а уже СК взыщет с виновного в порядке регресса.

Buh