Московская область

Здраствуйте У меня бабушка умерла... - вопрос №781385

Здраствуйте.У меня бабушка умерла а она квартиросьемщик в квартире где я прописана с детьми.Ее сестра не отдает мне свидетельство о смерти.Я не могу ее выписать.Дубликат мне загс тоже не дает, надо родство доказывать.Еще прописана моя мама, но она в розыске как безвести пропавшая с 2001 года.Тоже еще прописана.Как мне выпмсать бабушку и мать в моем случии.

Ответы

Людмила, для чего выписывать умершую бабушку? Если она квартиросьемщик, квартира муниципальная и Вы в ней прописаны — Вы наследники! Если человек не объявлется в течение 5 лет, он признается умершим. Выписывать так же не нужно!

Buh