Обращают внимание - вопрос №78164

Здравствуйте, когда я иду по улице и хорошо выгляжу, окружающие начинают обращать внимание ( засматриваются, поворачивают головы), я в этот момент сильно робею и начинаю дрожать (хочется спрятаться от всех этих глаз и не упасть в грязь лицом, ну все же заметят, я даже не знаю как идти при этом). Как радоваться тому что ты хорошо выгдядишь, чувствовать себя уверенно? Почемудругие девушки, когда хорошо выглядят только гордятся этим и наоборот стараются выделится? И им нравится такое внимание ?

Дополнение автора от 05.05.11 00:06:21

Мне на самом деле это внимание нравится , просто я  начинаю нервничать от постоянного напряжения. А другие девушки спокойно принимают это и радуются, а я не могу расслабиться.

В конце вопроса «вопроса» нет, а то не тот смысл получается.

Еще я постоянно стараюсь заглянуть в витрины, все ли у меня в порядке, такие прогулки превращаются в нервотрепку. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос уверенности в себе — вопрос распространенный, но не решаемый за один ответ на форуме.

Вам нужно научится принимать себя, такой какая Вы есть.

Этому можно научится либо на тренингах специальных — их проводят в любом городе, либо индивидуально общаясь с психологом.

Будет интересно — пишите.