Отношения с мужем выглядят так... - вопрос №781803

Отношения с мужем выглядят так как будто живем мы с ним более 20 лет. На самом деле всего 3 года. Он кокой то холодный. Как быть?

2 ответа

Ответы

В самом начале понять причину, почему муж таким стал. Что изменило его отношение к Вам. ведь дыма без огня не бывает. Всегда всему есть причина.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Мари, расскажите, что Вы делаете для того, чтобы его «зажечь»?