Ханты-Мансийский автономный округ

Здравствуйте Можно поинтересоваться у вас,брал... - Ханты-Мансийский автономный округ - вопрос №782035

Здравствуйте. Можно поинтересоваться у вас, брал кредит в магазине ноутбук.на десять месяцев.все платежи были ополченцы в срок, так получилось что 6 платеж был неправильно введен, работником Евросети. Писали не одно кратно заявление о возврате денег, но все без результатно… Хочу узнать если подать в суд то выграю его? Посоветуйте как быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Расул!

Если подадите в суд, то выиграете (если, конечно, всё было так, как Вы описываете), потому что Вы как потребитель получили ненадлежащую услугу по переводу денежных средств. Вам суд может вернуть не только Ваши деньги, но проценты на них в порядке ст. 395 ГК РФ, и даже компенсацию морального вреда с ответчика взыщет. Только надо все эти требования заявить в иске.

Удачи!

Buh