мне изменила жена с сослуживцем... - вопрос №782353

мне изменила жена с сослуживцем. Я об этом узнал и мне от этого плохо, что мне делать?

3 ответа

Ответы

Это в зависимости от того, что Вы хотите. Сохранить семью или же развестись. В любом случае, если Вы написали психологам, Вам нужна помощь. пережить расставание или суметь простить.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Эдуард поговорите с ней в любом случае, если любовь сильная у вас к ней простите, но только если она хочет быть с вами и раскаивается. Если есть у вас вопросы пишите в чат. Разберем более подробно.

Здравствуйте, Эдуард. Я понимаю как Вам сейчас больно  и обидно. У каждого человека своё отношение к измене, но если обратилиськ нам, то вам действительно сейчас очень сложно. Хочется вам дать один важный совет не торопитесь. Да трудно, да сложно, да конечно несомненно больно и даже очень больно. Но в данной ситуации вам нужно куда-то в нейтральную сторону выпустить пар. А после того как первые эмоции улягутся приступить к беседе с женой. Без осуждений и оскорблений попытаться узнать, почему она так поступила. Будет не легко, но всё же постарайтесь понять, что заставило её так поступить. А далее дело за вами понять и простить либо же простить и отпустить. Но решение должно быть взвешенным и обдуманным. Если понадобиться помощь обращайтесь буду рада помочь. Удачи Вам.