Воронежская область

Добрый вечер! У меня такая... - Воронежская область - вопрос №782587

Добрый вечер! У меня такая ситуация: Мы-семья из 4 человек(муж, я, старшая дочь 11 лет, младшая дочь 2 года), живем в комнате общежития и конечно нам уже очень тесно, я не могу получить никакую помощь от государства в расширении жилплощади. Заранее благодарю за консультацию!

1 ответ

Ответы

Анна, необходимо встать в очередб как нуждающимся в улучшении жилищных условий