Здравствуйте Меня зовут Виктория . - вопрос №782591

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. 4 дня назад я познакомилась с парнем, мы познакомились в компании… я не столь обратила внимание на этого парня...«обычный знакомый», ну и от него тоже небыло никакого флирта ничего.На следующий вечер мы опять встретились той же компанией… все было обыденно… всю ночь мы переписывались в интернете… и на утро я получила букет роз и подарки… послечего он мне признался что я ему очень нравлюсь… он позвал меня в кино… посидели в кафэ… сегодня опять цветы шоколадки… вино… романтики… меня смущают некоторые моменты: мы знакомы всего 4 дня, при этом он очень красиво ухаживает не требуя ничего в замен и не намекая не на что. он очень симпатичный, мне очень нравиться… боюсь не ошибиться, и почему то ищу подвох… что мнне делать?

Ответы

Виктория, здравствуйте!

Хочется сразу пожелать вам не искать подвох, по крайней мере на первом этапе отношений, а расслабиться и получить удовольствие от красивых ухаживаний симпатичного вам мужчины. Начало отношений — прекрасная пора, когда можно просто погрузиться в приятную атмосферу и с удовольствием тратить время на то, чтобы лучше узнать друг друга и понять, что за человек рядом с вами.

Если же вам интуитивно кажется, что что-то в этих отношениях не так, то опять же — дайти себе время, чтобы ваши ощущения оформились более отчетливо.

Всего доброго.

Полина.