Здравствуйте Меня зовут Виктория . - вопрос №782591

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. 4 дня назад я познакомилась с парнем, мы познакомились в компании… я не столь обратила внимание на этого парня...«обычный знакомый», ну и от него тоже небыло никакого флирта ничего.На следующий вечер мы опять встретились той же компанией… все было обыденно… всю ночь мы переписывались в интернете… и на утро я получила букет роз и подарки… послечего он мне признался что я ему очень нравлюсь… он позвал меня в кино… посидели в кафэ… сегодня опять цветы шоколадки… вино… романтики… меня смущают некоторые моменты: мы знакомы всего 4 дня, при этом он очень красиво ухаживает не требуя ничего в замен и не намекая не на что. он очень симпатичный, мне очень нравиться… боюсь не ошибиться, и почему то ищу подвох… что мнне делать?

Ответы

Виктория, здравствуйте!

Хочется сразу пожелать вам не искать подвох, по крайней мере на первом этапе отношений, а расслабиться и получить удовольствие от красивых ухаживаний симпатичного вам мужчины. Начало отношений — прекрасная пора, когда можно просто погрузиться в приятную атмосферу и с удовольствием тратить время на то, чтобы лучше узнать друг друга и понять, что за человек рядом с вами. 

Если же вам интуитивно кажется, что что-то в этих отношениях не так, то опять же — дайти себе время, чтобы ваши ощущения оформились более отчетливо. 

Всего доброго.

Полина. 

08.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store